1 мая
СРЕДА
12.30 Сбор группы Волгоград на Павелецком вокзале!!
У остальных - ВЫХОДНОЙ
2 мая
ЧЕТВЕРГ
Большой зал:
16.00 "Ветерок" мальчики
17.30 "Вихрь" девочки и мальчики
19.00 "Юность" девочки и мальчики
Малый зал:
16.30 "Искорки"
17.30 "Непоседы"
19.00 "Вдохновение"
3 мая
ПЯТНИЦА
Большой зал:
15.30 "Улыбка"
17.00 "Подружка"
4 мая
СУББОТА
Большой зал:
10.00 "Искорки"
11.00 Солдатики
12.00 Калинка солисты + Воробьев К., Власина Л., Васильев О., Надеина К.
12.45 Калинка + "Подружки" + "Улыбка" (высокие девочки) + "Ветерок" мальчики: Коверзенко, Дя, Дербиков, Бояринцев Саша + "Вихрь" мальчики
13.30 Карело-финский танец "Витси" + "Подружки" + Коверзенко, Дя, Дербиков, Бояринцев Саша
14.30 Краковяк + "Вихрь" девочки и мальчики + "Юность" мальчики + Лосикова, Латкова
15.30 Порушка
Малый зал:
10.00 "Непоседы"
13.30 Испанский танец
5 мая
ВОСКРЕСЕНЬЕ
ВЫХОДНОЙ
6 мая
ПОНЕДЕЛЬНИК
Большой зал:
15.30 Голуби мира, Калинка солисты
16.00 Японская полька, Родина моя (цветы)
16.30 Солнышко
17.00 Карело-финский танец "Витси"
17.45 Калинка
18.15 Краковяк
19.00 номера группы "Юность"
Малый зал:
16.30 Солдатики
17.30 Испанский танец
18.15 Тряпичные куклы + Грибун К.
7 мая
ВТОРНИК
Большой зал:
16.00 Калинка солисты (мальчики), Японская полька (мальчики), Родина цветы (мальчики)
16.30 Солдатики
17.30 Балалайка
18.00 Краковяк
18.45 Татарский танец
19.30 номера группы "Юность"
Малый зал:
16.30 "Искорки"
17.30 "Непоседы"
19.00 "Вдохновение"
8 мая
СРЕДА
Большой зал:
15.30 Голуби мира, Калинка солисты, Японская полька, Родина моя (цветы)
16.30 Солнышко
17.15 группа "Подружки": Калинка (девочки), Карело-финский танец (девочки)
9 мая
ЧЕТВЕРГ
ВЫХОДНОЙ
10 мая
ПЯТНИЦА
ВЫХОДНОЙ
11 мая
СУББОТА
Большой зал:
10.00 "Искорки"
11.00 Солдатики
12.00 Голуби мира, Японская полька
12.45 Калинка, Родина моя
13.30 Карело-финский танец "Витси"
14.15 Краковяк
15.00 номера группы "Юность" + класс концерт
Малый зал:
10.00 "Непоседы"
12.00 Кавказский танец девочек, Посиделки
13.30 Косарейка
14.15 Испанский танец
12 мая
ВОСКРЕСЕНЬЕ
ВЫХОДНОЙ