Возрастные группы ансамбля "Калинка":

Подготовительная группа "Малыши" (смешанная):

1. Сергеева Оля

2. Андрианова Таня

3. Митягина Лида

4. Жарова Саша

5. Кузнеченков Кирилл

6. Чистякова Маша

7. Дя Николай

8. Дя Иннокентий

ИДЁТ ПРОСМОТР В ГРУППУ "МАЛЫШИ", ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КОТОРОГО В СЕНТЯБРЕ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН ПОЛНЫЙ СПИСОК!

ДЕВОЧКИ:

"Улыбка":

1. Некрасова Софья

2. Фоменко Ульяна

3. Якимова Яна

4. Шабардина Люба

5. Блинникова Маша

6. Куликова Василиса

7. Кокотова Настя

8. Ястребцева Маша

9. Павликова Полина

10. Андрианова Маша

11. Семенихина Катя

12. Нехаева Полина

13. Москалева Соня

14. Мартынова Аня

"Подружки":

1. Тищенко Мирослава

2. Орченко Василиса

3. Пригун Маша

4. Жукова Софья

5. Солопова Василиса

6. Сухадольская Маша

7. Иваночкина Полина

8. Гаврилина Кристина

9. Сухорукова Саша

10. Сорокина Маша

11. Заикина Саша

12. Кучаева Даша

13. Терентьева Алена

14. Денисова Арина

15. Чернавская Лиза

16. Черкасова Яся

17. Захарова Марьяна 

18. Кузнеченкова Катя

"Ветерок":

1. Гаврилина Полина

2. Асланова Злата

3. Лосикова Настя

4. Киселева Аня

5. Шетлер Маруся

6. Путилова Маша

7. Плотникова Алиса

8. Павлова Анфиса

9. Сергеева Катя

10. Бояринцева Оля

11. Ерохина Саша

12. Новик Ира

 

"Вихрь":

1. Коротевская Маша

2. Цыганкова Полина

3. Должникова Полина

4. Кольчук Оля

5. Норкина Люба

6. Ляпунова Ульяна

7. Довдиенко Настя

"Юность":

1. Воробьева Маша

2. Гаркушина Наташа

3. Лосикова Саша

4. Медянцева Катя

5. Шейхет Лиля

6. Южаков Лиза

7. Яблоков Соня

8. Левицкая Марго

9. Де-мондерик Лиза

10. Кантаржи Белла

11. Матюхина Варя

12. Нехаева Тоня

13. Советникова Алена

14. Суснина Варя

15.Тогобецкая Ксюша

16. Заикина Амалия

17. Новикова Женя

18. Федорова Юлиана

19. Коваленко Марина

20. Кузнеченкова Лиза

21. Амирджанова Нина

22. Пичугина Аня

23. Ермольева Алиса

МАЛЬЧИКИ:
"Ветерок":
1. Юдаев Елисей

2. Шпади Никита

3. Шпади Марк

4. Тихонов Саша

5. Калинин Марат

6. Брегадзе Петя

7. Попов Роман

8. Лосиков Вася

9. Павлов Артур

10. Макаров Слава

11. Воробьев Иван

12. Свирин Данил

13. Кудряшов Виктор

14. Ерохин Вова

15. Бухарцев Иван

16. Смирнов Даня

"Вихрь":

1. Запарий Руслан

2. Мичасов Мартин

3. Бояринцев Митя

4. Бояринцев Лука

5. Вологин Миша

6. Воробьев Саша

7. Воробьев Сергей

8. Дя Лука

9. Лосиков Ваня

10. Лосиков Гриша

11. Орченко Федя

12. Сергеев Ваня

"Юность":
1. Яровой Никита

2. Большедонов Влад

3. Норки Глеб

4. Бояринцев Ваня

5. Воробьев Володя

6. Воробьев Женя

7. Галкин Тимофей

8. Гришко Артем

9. Кузнецов Паша

10. Новиков Алеша

11. Марюхта Гриша

12. Чугуев Вадим

13. Яблоков Петя

14. Шетлер Митя

15. Павлов Остап

16. Патрушев Данила

17. Амелин Коля

Народный детский хореографический ансамбль «Калинка» им. А.Н.Филиппова.

Адрес: 105066, Россия, г. Москва, Доброслободская улица, дом 3
Телефон: +7 (985) 183-57-83, E-mail: filirina5555@gmail.com

© 2016 Народный детский хореографический ансамбль «Калинка» им. А.Н.Филиппова 

Все права защищены