Расписание занятий в Народном детском хореографическом ансамбле «Калинка» имени А. Н. Филиппова на 2019-2020 учебный год:

Понедельник 20 января:

Первый зал:

15.00  группа "Малыши"

16.00  группа "Улыбка"

           "Голуби мира" с солистами

16.45  "Японская полька"

           "Полкис" младшие

17.30  группа "Подружки"

           "Солнышко"

18.15  "Суворовцы"

19.00  группа "Юность"

           "Лакский"

20.00 "Молдавский"

           "Татарский"

           "Полкис" старшие

Второй зал:

16.00  группа "Ветерок" мальчики

           "Солдатики"

17.30  группа "Вихрь" девочки и мальчики

           "Тряпки"

           "Полкис" средние

19.00  "Бубны"

           "Косари"

Вторник 21 января: 

Первый зал:

16.00  группа "Ветерок" мальчики

           "Солдатики"

           "Калинка" солисты мальчики

16.45  "Марш кавалерии"

17.30  группа "Вихрь" девочки и мальчики 

           "Казачок"

           "Матрешки"

18.15   "Шаги и позы"

19.00  группа "Юность"

           "Разрешите пригласить"

20.00  "Ярмарка"

            "Краковяк"

Второй зал:

17.30  "Петухи"

           "Чабаны"

19.00  "Бубны"

           "Косари" 

Среда 22 января: 

15.00  группа "Малыши"

16.00  группа "Улыбка"

           "Голуби мира" с солистами

16.45  "Японская полька" девочки

           "Полкис" младшие девочки

17.30  группа "Подружки"

           "Большая полька" девочки

18.15  "Солнышко"

          "Полкис" средние девочки

Четверг 23 января: 

16.00  группа "Ветерок" мальчики

           "Японская полька" мальчики

           "Калинка" солисты мальчики

16.45  "Марш кавалерии" 

17.30  группа "Вихрь"

           "Петухи"

18.00  "Чабаны"

           "Бубны" младшие

19.00  группа "Юность"

           "Бубны" старшие

           "Косари"

           "Лакский"

           "Разрешите пригласить"

Пятница 24 января: 

15.00  группа "Малыши"

16.00  группа "Улыбка"

           "Полкис" младшие девочки

           "Калинка" солисты девочки

17.30  группа "Подружки"

           "Большая полька" девочки

18.15  "Солнышко"

          "Полкис" средние девочки

19.00  группа "Ветерок"

           "Калинка" девочки

           "Шаги и позы" девочки

Суббота 25 января: 

Первый зал:

11.00  "Японская полька"

           "Полкис" младшие

12.00  "Большая полька"

13.00  "Шаги и позы" 

           "Суворовцы"

14.00  "Калинка" состав в ГКД с солистами

15.00  "Северный"

           "Татарский"

           "Полкис" старшие

Второй зал:

11.00   "Самовар"

 (Заикина С., Заикина К., Папакуль К., Дя Н., Дя И., Сергеева О., Лосиков П., Тищенко Ф., Орченко Я., Пятницкая - Денисова, Орлова А., Кузнеченков К., Иванова Н.)

 

12.00  "Казачок"

           "Матрёшки"

13.00  "Кувшины"

14.00  "Разрешите пригласить"

           "Ложки"

Народный детский хореографический ансамбль «Калинка» им. А.Н.Филиппова.

Адрес: 105066, Россия, г. Москва, Доброслободская улица, дом 3
Телефон: +7 (985) 183-57-83, E-mail: filirina5555@gmail.com

© 2016 Народный детский хореографический ансамбль «Калинка» им. А.Н.Филиппова 

Все права защищены