Расписание занятий:

Понедельник 26 Октября:

Большой зал:

15.00 - 16.00  группа "Малыши"

16.00 - 17.30  группа "Улыбка"  

17.30 - 19.00  группы "Вихрь" 

19.00 - 21.00  группы "Юность" 

Малый зал:

16.00 - 17.30  группа "Ветерок" М 

17.30 - 19.00 группа "Подружки" 

19.00 - 20.30  группа "Ветерок" Д  

Вторник 27 Октября:

Большой зал:

15.00 - 16.00  группа "Малыши" 

16.00 - 17.30  группа "Ветерок" М 

17.30 - 19.00  группа "Вихрь" Д

19.00 - 21.00  группа "Юность" Д

Малый зал:

17.30 - 19.00  группа "Вихрь" М

19.00 - 21.00  группа "Юность" М

Среда 28 Октября:

15.00 - 16.30  группа "Улыбка" 

16.30 - 18.00  группа "Подружки" 

18.00 - 19.30  группа "Ветерок" Д

Четверг 29 Октября:

Большой зал:

15.00 - 16.00  группа "Малыши" 

16.00 - 17.30  группа "Ветерок" М 

17.30 - 19.00  группа "Вихрь" Д

19.00 - 21.00  группа "Юность" Д

Малый зал:

17.30 - 19.00  группа "Вихрь" М

19.00 - 21.00  группа "Юность" М

Пятница 30 Октября:

15.00 - 16.30  группа "Улыбка

16.30 - 18.00  группа "Подружки" 

18.00 - 19.30  группа "Ветерок" Д

Суббота 31 Октября:

ВЫХОДНОЙ

Воскресенье 1 Ноября:

ВЫХОДНОЙ

Списки групп на 2020-2021 учебный год:

Группа "Малыши": педагоги Пичугина А.В и Тихонова А.А.

  1. Борисенко Маша

  2. Воробьева Надя

  3. Санжаревская Лиза

  4. Сергеева Саша

  5. Смирнова Арина

  6. Поповская Таня 

  7. Яшина Василиса

  8. Власина Вера

  9. Михайлова Алиса

  10. Захарова Варвара  

  11. Малютина Оля

  12. Перелыгина Катя

  13. Аветян София 

  14. Ланцова Илария

  15. Панарина Арианна

  16. Атрохов Илья

Группа "Улыбка": педагог Орлова Т.С.

  1. Сергеева Оля

  2. Папакуль Кира

  3. Глинская Маша

  4. Денисова Даша

  5. Золотарева Ксюша

  6. Пятницкая Меланья

  7. Иванова Настя

  8. Орченко Ярослава

  9. Панченкова Саша 

  10. Заикина Ксюша

  11. Зольникова Ксюша

  12. Лосиков Паша

  13. Асмус Нина

  14. Баленко Варя

Группа "Подружки": педагог Орлова Т.С.

  1. Андрианова Маруся

  2. Блинникова Маша

  3. Кокотова Настя

  4. Куликова Василиса

  5. Мартынова Аня

  6. Москалева Соня

  7. Нехаева Полина

  8. Павликова Полина

  9. Святченко Ева

  10. Семенихина Катя

  11. Фоменко Ульяна

  12. Шабардина Люба

  13. Якимова Яна 

  14. Урайкина Лиза (испытательный срок)

Группа "Ветерок" девочки: педагог Орлова Т.С.

  1. Гаврилина Кристина

  2. Жукова Софья

  3. Иваночкина Полина

  4. Орченко Василиса

  5. Пригун Маша

  6. Солопова Василиса

  7. Сухадольская Маша

  8. Тищенко Мирослава

  9. Матвеева Полина 

  10. Целевич Ульяна

  11. Постика Злата 

  12. Савельева Варя 

  13. Савина Саша 

  14. Рогунова Варвара

  15. Савичева Эмилия

Группа "Ветерок" мальчики: педагог Чернов А.А.

  1. Брегадзе Петя

  2. Макаров Слава

  3. Воробьев Ваня

  4. Иванов Володя

  5. Лосиков Вася

  6. Павлов Артур

  7. Попов Рома

  8. Смирнов Даня

  9. Тихонов Саша

  10. Тищенко Федя

  11. Шпади Марк

  12. Шпади Никита

  13. Шпади Саша

  14. Бокарев Филарет

  15. Компаниец Дмитрий

  16. Сухоруков Иван

  17. Дя Коля

  18. Дя Иннокентий

Группа "Вихрь" девочки: педагог Левицкая-Филиппова Н.С.

  1. Амиросланова Мила

  2. Асланова Злата

  3. Белова Вероника

  4. Бояринцева Оля

  5. Гаврилина Полина

  6. Кальчук Оля

  7. Киселева Аня

  8. Коротевская Маша

  9. Кучаева Даша

  10. Лосикова Настя

  11. Мильграм Виолетта

  12. Мурашко Ульяна

  13. Новик Ира

  14. Павлова Анфиса

  15. Плотникова Алиса

  16. Путилова Маша

  17. Сергеева Катя

  18. Сухорукова Саша

  19. Терентьева Алена

  20. Цыганкова Полина

  21. Чернавская Лиза

  22. Шетлер Маруся

  23. Кандыба Софья

  24. Сусло Полина

Группа "Вихрь" мальчики: педагог Чернов А.А.

  1. Бояринцев Лука

  2. Бояринцев Митя

  3. Воробьёв Саша

  4. Воробьёв Серёжа

  5. Голубев Даня

  6. Дя Лука

  7. Запари Руслан

  8. Калинин Марат

  9. Лосиков Ваня

  10. Лосиков Гриша

  11. Мичасов Мартин

  12. Орченко Федя

  13. Дудко Илья (испытательный срок)

Группа "Юность" девочки: педагог Левицкая-Филиппова Н.С.

  1. Воробьева Маша

  2. Довдиенко Настя

  3. Должникова Полина

  4. Де-Мондерик Лиза

  5. Кузнеченкова Лиза 

  6. Лосикова Саша

  7. Матюхина Варя

  8. Медянцева Катя

  9. Нехаева Тоня

  10. Советникова Алёна

  11. Теслицкая Арина

  12. Тогобецкая Ксюша

  13. Южакова Лиза

ВЫПУСКНИКИ:

  1. Амирджанова Нина

  2. Гаркушина Наталья

  3. Ермольева Алиса

  4. Коваленко Марина

  5. Левицкая-Филиппова Маргарита

  6. Федорова Юлиана

  7. Шейхет Лиля

  8. Яблокова Софья

Группа "Юность" мальчики: педагог Чернов А.А.

  1. Бояринцев Ваня

  2. Воробьёв Володя

  3. Воробьёв Женя

  4. Кузнецов Павел

  5. Марюхта Гриша

  6. Новиков Лёша

  7. Норкин Глеб

  8. Павлов Остап

  9. Чугуев Вадим

  10. Шель Яша

  11. Яровой Никита

ВЫПУСКНИКИ:

  1. Галкин Тимофей

  2. Гришков Артём

  3. Патрушев Даня

  4. Шетлер Дмитрий

  5. Яблоков Петр 

Народный детский хореографический ансамбль «Калинка» им. А.Н.Филиппова.

Адрес: 105066, Россия, г. Москва, Доброслободская улица, дом 3
Телефон: +7 (985) 183-57-83, E-mail: filirina5555@gmail.com

© 2016 Народный детский хореографический ансамбль «Калинка» им. А.Н.Филиппова 

Все права защищены